Null Jacques CAMUS (1893-1971)

Composition orangée, 1953

Huile sur toile signé…

Jacques CAMUS (1893-1971) Composition orangée, 1953 Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81 cm

74

Auction is over for this lot. See the results