Null École française du XIXè siècle

Charrette et personnages

Dessin à la plume…

École française du XIXè siècle Charrette et personnages Dessin à la plume, monogrammé JG en bas à droite. 15 x 7,5 cm

15

Auction is over for this lot. See the results