Null École hollandaise début du XIXè siècle

École hollandaise début du XIXè siècle Barque et bateau devant une église, 1863 Huile sur panneau, monogrammée AM et datée en bas à gauche. 27,5 x 15 cm

36

Auction is over for this lot. See the results