Null Hans BELLMER (1902-1975)

Tête à la rose, 1965

Gravure signée en bas à dro…

Hans BELLMER (1902-1975) Tête à la rose, 1965 Gravure signée en bas à droite et monogrammée GP en bas à gauche. 29 x 26,5 cm Ref : CNAC archives, Hans Bellmer, page 76. Joint avec la gravure.

Auction is over for this lot. See the results