Null Charles Edmond DAUX (1850-1928)

Jeune femme jouant de la flûte, 1881

Dess…

Charles Edmond DAUX (1850-1928) Jeune femme jouant de la flûte, 1881 Dessin au crayon, signé et daté en bas à droite. 32 x 20,5 cm

14

Auction is over for this lot. See the results