Null Établissement GALLÉ,

Établissement GALLÉ, Lampe champignon en verre multicouche blanc opaque et mauve à décor dégagé à l'acide de baies. Abat-jour et fût signés. Haut.: 29 cm

85

Auction is over for this lot. See the results