Null Émile GALLE (1846-1904), Cristallerie Gallé

Émile GALLE (1846-1904), Cristallerie Gallé Vase évasé à légères côtes et à lèvre ourlée, à décor de roses trémières gravées en intailles. Signé sous la base : E. Gallé Nancy. Haut.: 24,5 cm

90

Auction is over for this lot. See the results