Null Czeslaw Boris JANKOWSKI (1862-1941)

Le chasseur

Huile sur carton, signée …

Czeslaw Boris JANKOWSKI (1862-1941) Le chasseur Huile sur carton, signée en bas à droite. Dans son cadre. 30,5 x 41,5 cm

33

Auction is over for this lot. See the results