Null Jeanne DUFES (XIXè)

Jeanne DUFES (XIXè) Trophée de chasse avec cors de chasse et couteau, 1892 Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée. Dans son cadre. 73,5 x 53,5 cm Dans son cadre en bois doré et peint (Restauration)

41

Auction is over for this lot. See the results