Null
Paul Hippolyte FLANDRIN (1856-1921)

Déposition du Christ

Huile sur t…

Paul Hippolyte FLANDRIN (1856-1921) Déposition du Christ Huile sur toile, signée en bas à droite. Dans son cadre. 65 x 83 cm (Réentoilée)

31

Auction is over for this lot. See the results