Null École orientaliste du XXè siècle

Portrait d'une jeune tunisienne

Huile s…

École orientaliste du XXè siècle Portrait d'une jeune tunisienne Huile sur panneau, porte la signature d'Ammar FARHAT (1911-1987) 31,5 x 24,5 cm

47

Auction is over for this lot. See the results