Null École de Barbizon, XIXè siècle

Paysage de fôret

Huile sur toile, dans son…

École de Barbizon, XIXè siècle Paysage de fôret Huile sur toile, dans son cadre en bois doré 96 ,5 x 75 cm (Accidents au cadre)

45

Auction is over for this lot. See the results