Null
Ecole FRANCAISE vers 1820, dans le goût de WATTEAU
Concert dans un jardin
…

Ecole FRANCAISE vers 1820, dans le goût de WATTEAU Concert dans un jardin Toile 40,5 x 32,5 cm Manque (Craquelures et un manque)

28

Auction is over for this lot. See the results