Null Louis PROT (XIXè)

Louis PROT (XIXè) Portrait du général Baron SAUSET représenté avec la médaille de la Légion d'honneur, d'après Jacques Louis DAVID Huile sur toile signée, datée au milieu à gauche. Dans son cadre. Louis Prot Fût élève de Jacques Louis DAVID.

46

Auction is over for this lot. See the results