Null Hervé DI ROSA (Né en 1959)

Feutre sur papier

Deux dessins préparatoires s…

Hervé DI ROSA (Né en 1959) Feutre sur papier Deux dessins préparatoires sur carnet Monogrammé D.R.H et daté 83 Encadrés 22 X 14 cm Hervé DI ROSA (Born in 1959) Felt pen on paper. Sketches. Signed D.R.A 83. Framed

346

Auction is over for this lot. See the results