Lot comprenant quatre groupes en biscuit: "L'Amour conduit par la folie", "Conversation galante à la guirlande fleurs ", "Allégorie avec femme ailée et amour ", "Les enfants champêtres" dont Sèvres. XIXe siècle. H. 28 cm chaque. Petits accidents.

206

Auction is over for this lot. See the results