Null
Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Les bords de Seine, environs de Paris?

…

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Les bords de Seine, environs de Paris? Gouache sur papier. Signée "G.Laloue" en bas à gauche 29,5 x 46,5 cm

34 .bis

Auction is over for this lot. See the results