737

Claude LALANNE (Attribué à) (1925-2019) Coupe-papier En bronze patiné, le manche torsadé rehaussé d'ailes de papillon Non signé Long.: 14 cm A bronz paper knife, by Claude Lalanne RAPPORT DE CONDITION: Patine d'usage, oxydations Non signé CONDITION REPORT: Usually wears, Oxidation Not signed CLAUDE LALANNE (Attribué à) Coupe-papier en bronze A bronz paper knife

paris, France