COLLIER en or jaune maille écaille, le motif central à deux feuilles affrontées en or jaune et or gris serti de diamants et agrémenté d'une passementerie d'or tissé. Vers 1950. Poids brut 41,90 g L. 44 cm

53

Auction is over for this lot. See the results