BROCHE rameau fleuri en argent serti de petits diamants taillés en rose. Epoque Napoléon III. Poids brut 8,5 g L. 48 mm On joint un PENDENTIF en argent Poids brut 4,4 g (manque les pierres)

37

Auction is over for this lot. See the results