Null Achille-Ernest MOURET (1817-1897)

Portrait d'homme

Photographie sur papie…

Achille-Ernest MOURET (1817-1897) Portrait d'homme Photographie sur papier. Signée et datée 1856 en bas à gauche. Dimensions : 14,5x11 cm (à vue) Petits frottements ou manques.

Auction is over for this lot. See the results