Bague marguerite en or gris 18K (750 °/°°) sertie d'une émeraude ovale dans un double entourage de diamants à demi-épaulement brillanté pesant un poids total d'environ 1,24 carats. Poids brut : 5,5 g Tour de doigt : 53
40