Null TECHNOMARINE

TECHNOMARINE Montre-bracelet de dame en acier pavée en diamants. Cadran à fond argenté avec trois chronomètres et guichet à date. Cadran et boîtier signés. Numérotée DTSC30732. Poids brut : 132,9 g

43

Auction is over for this lot. See the results