Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - 4 collerettes pour enfant dites "Yunjian" (épaule de nuages) en soie, satin et fils d'or. Décor de papillons, fleurs, ruyi et oiseaux. Chine, fin du XIXe et début du XXe siècles Diamètre : entre 24 et 29 cm - 2 bavoirs à décor de ruyi en fils d'or et personnages polychrome. Chine, époque République. Longueur : entre 25 et 31 cm

63

Auction is over for this lot. See the results