Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - 3 chapeaux pour enfant de l'opéra chinois à garniture en argent bas-titre. Décor en rouge, violet et magenta avec figures d'immortels. Chine, fin d'époque Qing. Tour de tête : entre 38 et 48 cm - Un chapeau de lettré. Chine, XXe siècle Tour de tête : 54 cm

65

Auction is over for this lot. See the results