Lot de 6 taies d'oreiller en soie brodée. Décor polychrome de coqs, chauves-souris, chien de Fô, fleurs et immortels. Chine, époque République. Dimensions : entre 14,6x15,2 et 17x17,5 cm.

74

Auction is over for this lot. See the results