Null Quatre volumes.

Quatre volumes. Mostra Internazionale della Medaglia contemporanea. Rome 1953. Ex libris Arthur Betrand . Mémoires militaires du baron séruzier Livres d or de la santé (Manques). Maison rustique du XIXe siècle.

Auction is over for this lot. See the results