Null Ecole du XIXème siècle

Deux portraits de femme

Lithographie réhaussée de …

Ecole du XIXème siècle Deux portraits de femme Lithographie réhaussée de plume et rehauts de gouache blanche. L'une porte une signature Deveria. 17,5 x 16 cm On joint un portrait d'homme Aquarelle sur papier. Diam. : 14,5cm

Auction is over for this lot. See the results