Null Dans le goût de Carle VERNET

Lithographie en noir rehaussé à la gouache

S…

Dans le goût de Carle VERNET Lithographie en noir rehaussé à la gouache Signé dans la planche 14x20cm

11

Auction is over for this lot. See the results