Null Francis BERILLE (1945)

Compagnie de sangliers Lithographie en couleur.

…

Francis BERILLE (1945) Compagnie de sangliers Lithographie en couleur. Signée, datée 1994 en bas à droite et numérotée 32/125 à la mine de plomb. 41,5 x 58 cm

27

Auction is over for this lot. See the results