Null Etude de chèvre. Monogrammé en bas à droite H

8x22cm

On joint une petite …

Etude de chèvre. Monogrammé en bas à droite H 8x22cm On joint une petite lithographie "Jeune fille aux cerises" 22x15cm

59

Auction is over for this lot. See the results