Edouard TRAVIES (1809-1869) La gelinotte, 1868 Crayon, pastel et rehauts de gouache sur papier. Signé en bas à gauche à la mine de plomb. 63 x 47 cm à vue (Rousseurs)

71

Auction is over for this lot. See the results