Null E. VAGNEZ

A madame de Montespan

Aquarelle sur papier.

Signée en bas à …

E. VAGNEZ A madame de Montespan Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 23 x 34 cm

78

Auction is over for this lot. See the results