Null Thomas GLEB (1912-1991)

Le coq

Encre sur papier

Signé en bas à gauche …

Thomas GLEB (1912-1991) Le coq Encre sur papier Signé en bas à gauche et daté 54. 44 x 28 cm On joint une encre sur papier, représentant un coq. 28 x 22 cm Déchirures

81

Auction is over for this lot. See the results