Null A LAMBOURG (XXe SIECLE)

Plage

Aquarelle sur papier.

Signé en bas à dro…

A LAMBOURG (XXe SIECLE) Plage Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Cachet en rouge. 19 x 24 cm à vue.

82

Auction is over for this lot. See the results