Null Thomas GLEB (1912-1991)

Le cheval

Encre sur papier.

Signé en bas à droi…

Thomas GLEB (1912-1991) Le cheval Encre sur papier. Signé en bas à droite et daté 1954. 39 x 29 cm

83

Auction is over for this lot. See the results