Null Denise MARGONI (1911-1987)

Nature morte dans un paysage

Huile sur toile, …

Denise MARGONI (1911-1987) Nature morte dans un paysage Huile sur toile, signée en bas à droite 23 x 40 cm

94

Auction is over for this lot. See the results