CHINE - Vers 1900

Lot comprenant deux COUPELLES à décor de paysages de montagnes Porcelaine et bleu sous couverte D. 10 à 14 cm Très léger éclat à la plus grande coupelle

398

CHINE - Vers 1900

Auction is over for this lot. See the results