Null CHINE

CHINE Paire de vases cornets en porcelaine polychrome à décor de rinceaux feuillagés et de dragons ailés dans des cartouches Marque au revers, sans doute apocryphe Haut. : 23 cm ; Col évasé : Diam. : 12 cm

176

Auction is over for this lot. See the results