Gazette Drouot logo print

Chu Teh-Chun

Price on request

CHU TEH-CHUN (1920-2014) Flamboyant éclat, 1981 Signé, daté et titré au dos : Chu Teh-Chun ; 1981 ; Flamboyant éclat Huile sur toile 81 x 65 cm 101,5 x 85,5 cm (avec cadre) Certificat d'authenticité délivré par la fondation Chu Teh-Chun le 16 mai 2021

Helene Bailly Gallery
71, rue du Faubourg Saint-Honoré
75008 Paris
gallery@helenebailly.com
Tel. +33 1 44 51 51 51