268 LALIQUE FRANCE Garniture de toilette en verre moulé pressé à décor floral comprenant trois boîtes et deux flacons. Signés. Modèle Dahlia. Diamètres des boîtes : 9 -11,5 et 14 cm Hauteurs : 9 et 19 cm

268

Auction is over for this lot. See the results