312 Baromètre-thermomètre en bois sculpté et doré, à décor de panier fleuri, cordage, feuillage et colombes. Marqué irin à .. Epoque Louis XVI. Hauteur : 104 cm Complet de son thermomètre et de ses aiguilles, usures au cadran.

312

Auction is over for this lot. See the results