LAMPE BOUILLOTTE en bronze doré et ciselé à trois bras de lumière mouvementé reprsentant des dauphins stylisés. Base cuvette. Abat-jour en tôle (usures) XIXe siècle H : 66 cm

87

Auction is over for this lot. See the results