Null Federico MOJA (1802-1885) attribué à
Vue de Venise
Toile d'origine
Sans cad…

Federico MOJA (1802-1885) attribué à Vue de Venise Toile d'origine Sans cadre Hauteur : 35 cm Largeur : 50 cm Porte une signature et une date bas à droite "JI MOJA / 1870" Manques et accidents Expert : Cabinet TURQUIN

131

Auction is over for this lot. See the results