Null ITALIE-SAVONE

ITALIE-SAVONE Paire de grandes jarres en faience émaillée bleu blanc à décor de villages près d'un cours d'eau. XIXe siècle Haut : 38 cm (éclats)

75

Auction is over for this lot. See the results