Null PAIRE D’APPLIQUES

PAIRE D’APPLIQUES en bois sculpté doré à trois bras de lumière ornés de piastres, palmettes et feuilles d’acanthe soutenus par un bouquet de roses. Travail italien de la fin du XVIIIe siècle Hauteur : 37 cm ; Largeur : 33 cm ; Profondeur : 20 cm

38

Auction is over for this lot. See the results