PENDULE PORTIQUE en marbre blanc, bleu turquin et bronze doré sommé d’un aigle et à décor de putti, guirlandes de fleurs, pots flammés et de cariatides. Époque Louis XVI Haut : 61 cm ; Larg : 42.5 cm (pieds à refixer)
36