Null PAIRE DE MIROIRS

PAIRE DE MIROIRS en bois doré de forme chantournée à décor de fleurettes et enroulements. XVIIIe siècle Haut : 54 cm ; Larg : 32 cm

67

Auction is over for this lot. See the results