Null PARIS

PARIS Service de table en porcelaine blanche et or à décor d'un monogramme comprenant: 30 assiettes plates D: 24 cm 17 assiettes à dessert D: 21.5 cm 2 compotiers sur piédouche (l'un cassé) 2 présentoirs 8 assiettes creuses D: 24 cm Une soupière couverte L: 27 cm 2 plats ronds D: 31 et 28 cm 1 plat oval 30 x 44 cm (éclats) 2 raviers 1 saucière XIXème siècle

41

Auction is over for this lot. See the results