PENDULE en bronze doré et patiné à décor d'Andromaque devant le buste d'Hector. Le cadran guilloché enchassé dans une borne près d'un Amour. Mouvement à fil. Balancier. Début XIXe siècle 38 x 43 x 14 cm

94

Auction is over for this lot. See the results